ঢাকা, বৃহস্পতিবার, এপ্রিল ৩০, ২০২৬ | ১৭ বৈশাখ ১৪৩৩
Logo
logo

বিমানে অসুস্থ যাত্রীকে চড়, নিখোঁজ হওয়ার রহস্য


এনবিএস ওয়েবডেস্ক   প্রকাশিত:  ০২ আগস্ট, ২০২৫, ০৮:০৮ পিএম

বিমানে অসুস্থ যাত্রীকে চড়, নিখোঁজ হওয়ার রহস্য

ভারতের ইন্ডিগো এয়ারলাইন্সের একটি ফ্লাইটে অসুস্থ যাত্রী হোসেন আহমেদ মজুমদারকে সহযাত্রী চড় মারেন। ঘটনার ভিডিও ভাইরাল হওয়ার পর যাত্রীর পরিবার জানায়, তিনি নিখোঁজ হয়েছেন।

গত বৃহস্পতিবার মুম্বাই-শিলচর ফ্লাইটে হোসেন হঠাৎ আতঙ্কে অসুস্থ হয়ে পড়েন। ভিডিওতে দেখা যায়, ক্রু সদস্যদের সহায়তায় নামার সময় এক যাত্রী তাকে চড় মারেন।

চড় মারা যাত্রী হাফিজুল রহমানকে কলকাতা বিমানবন্দরে আটক করা হয়। তবে তিনি পরে ছাড়া পান। অন্যদিকে হোসেন শিলচরে না পৌঁছায় তার পরিবার উদ্বিগ্ন।

হোসেনের বাবা জানান, শুক্রবার সকালে পরিবারের সদস্যরা তাকে বিমানবন্দরে নিতে গিয়েছিলেন। কিন্তু তিনি সেখানে না পৌঁছায় এবং তার ফোন বন্ধ থাকায় যোগাযোগ করা যায়নি।

ইন্ডিগো এয়ারলাইন্স ঘটনাটি নিশ্চিত করে জানায়, ক্রু সদস্যরা প্রটোকল অনুসরণ করেছেন। মারামারিতে জড়িত যাত্রীকে নিরাপত্তারক্ষীদের হাতে তুলে দেওয়া হয়েছে।

পরিবার জানায়, বিমানসংস্থা বা বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ হোসেনের কোনো তথ্য দিতে পারেনি। তারা স্থানীয় থানায় নিখোঁজ হওয়ার অভিযোগ করেছেন।

হোসেন মুম্বাইয়ের একটি হোটেলে কাজ করতেন। পরিবার বলছে, তিনি আগেও একই রুটে ভ্রমণ করেছেন। এবার অসুস্থ হওয়ার পর এই অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটে।

ঘটনাটি সামাজিক মাধ্যমে ব্যাপক আলোচনার জন্ম দিয়েছে। অনেক ব্যবহারকারী বিমান কর্তৃপক্ষের ভূমিকা এবং নিখোঁজ যাত্রীর নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন তুলেছেন।