ঢাকা, রবিবার, অক্টোবর ৫, ২০২৫ | ২০ আশ্বিন ১৪৩২
Logo
logo

৫৮ বছর বয়সে বাবা হলেন আরবাজ খান, কন্যাসন্তান জন্মের খুশিতে পরিবার উদযাপনে মাতম


এনবিএস ওয়েবডেস্ক   প্রকাশিত:  ০৫ অক্টোবর, ২০২৫, ০৫:১০ পিএম

৫৮ বছর বয়সে বাবা হলেন আরবাজ খান, কন্যাসন্তান জন্মের খুশিতে পরিবার উদযাপনে মাতম

আটান্ন বছর বয়সে বাবা হলেন বলিউডের অভিনেতা, নির্মাতা-প্রযোজক আরবাজ খান। রবিবার (৫ অক্টোবর) কন্যাসন্তানের জন্ম দিয়েছেন আরবাজের স্ত্রী শুরা খান। মা ও কন্যা সুস্থ আছেন বলে জানিয়েছে ইন্ডিয়া টুডে।

একটি সূত্র সংবাদমাধ্যমকে জানায়, “বৃহস্পতিবার (৪ অক্টোবর) মুম্বাইয়ের পি. ডি. হিন্দুজা হাসপাতালে ভর্তি করা হয় শুরা খানকে। রবিবার (৫ অক্টোবর) এ দম্পতির কোলজুড়ে এসেছে কন্যাসন্তান। সালমান খানও পরিবারের সঙ্গে এই খুশির মুহূর্ত উদযাপন করতে পানভেল ফার্মহাউজ থেকে ফিরে আসছেন।”

২০২৩ সালের ডিসেম্বরে দ্বিতীয় বিয়ে করেন আরবাজ খান। ৪২ বছর বয়সি হেয়ারস্টাইলিস্ট শুরা খানের সঙ্গে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন তিনি। আরবাজ ও শুরার বয়সের ব্যবধান ১৫ বছর। এছাড়া তাদের শারীরিক উচ্চতার ব্যবধানও বেশ। বিয়ের পরই বয়স ও উচ্চতার ব্যবধান নিয়ে কটাক্ষের শিকার হন এই দম্পতি। তবে এসব বিষয়কে পাত্তা না দিয়ে দাম্পত্য জীবন উপভোগ করছেন তারা।

গত বছর গুঞ্জন ছড়ায়, বাবা-মা হতে যাচ্ছেন আরবাজ-শুরা। চলতি বছরে পুরোনো সেই গুঞ্জন কয়েকবার জোরালোভাবে প্রকাশ পায়। তবে নীরব ছিলেন এই দম্পতি। সর্বশেষ গত জুনের মাঝামাঝি সময়ে আরবাজ জানান, বাবা হতে যাচ্ছেন তিনি।

টাইমস অব ইন্ডিয়াকে আরবাজ খান বলেন, “হ্যাঁ, আমি বাবা হতে যাচ্ছি। আমার পরিবার খুব খুশি। সবাইকে সুখবর দেব। আমাদের জীবনে এটা অত্যন্ত আনন্দের মুহূর্ত। আমরা একসঙ্গে এই বিশেষ মুহূর্ত উদযাপন করছি। নতুন সদস্যকে জীবনে স্বাগত জানানোর অপেক্ষায় আছি।”

সন্তানকে ভালোভাবে মানুষ করার অভিব্যক্তি প্রকাশ করে আরবাজ বলেন, “আমাদের সন্তানকে সবসময় যত্নে রাখব। ভালোবাসা, আদর সবটুকু দিতে চাই। সন্তানকে ভালোভাবে মানুষ করতে যা প্রয়োজন সবটুকু দেবার চেষ্টা করব।”

‘পাটনা শুক্লা’ সিনেমার শুটিং সেটে হেয়ারস্টাইলিস্ট শুরা খানের সঙ্গে পরিচয় হয় আরবাজের। ৯ মাস প্রেমের পর বিয়ে করেন এ জুটি।

১৯৯৮ সালে অভিনেত্রী মালাইকা আরোরার সঙ্গে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন আরবাজ। ২০০২ সালে পুত্র আরহান জন্ম নেয়। ২০১৬ সালে দীর্ঘ ১৮ বছরের দাম্পত্য জীবনের ইতি টানতে আদালতে বিবাহবিচ্ছেদের আবেদন করেন। ২০১৭ সালের মে মাসে মুম্বাইয়ের বান্দ্রা পারিবারিক আদালত বিচ্ছেদ মঞ্জুর করেন। আরবাজের মতো শুরারও এটি দ্বিতীয় বিয়ে। তবে এটি তাদের প্রথম সন্তান।