এনবিএস ওয়েবডেস্ক প্রকাশিত: ০৯ অক্টোবর, ২০২৫, ০৬:১০ পিএম
চলচ্চিত্র নির্মাতা সায়মন তারিক এর নতুন সিনেমা ‘বিবর’-এ প্রথমবার একসঙ্গে জুটি বেঁধে অভিনয় করতে যাচ্ছেন চিত্রনায়ক শিপন মিত্র ও চিত্রনায়িকা মিষ্টি জান্নাত। সিনেমাটির গল্প লিখেছেন দেওয়ান নাজমুল, সংলাপ রচনা করেছেন বাবুল রেজা।
এরই মধ্যে সিনেমাটির একটি গানের রেকর্ডিং সম্পন্ন হয়েছে। ১০০ মাল্টিমিডিয়া লিমিটেড প্রযোজিত গানটির শিরোনাম ‘অল্প কথার গল্প তুমি’। গানটি দ্বৈতভাবে গেয়েছেন জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী মোহাম্মদ মিলন ও সানজিদা রিমা। গানটির কথা লিখেছেন সালাউদ্দিন সাগর, সুর করেছেন পলক হাসান, সংগীতায়োজন করেছেন এ এন ফরহাদ।
পরিচালক সায়মন তারিক বলেন, “চলতি মাসের শেষের দিকে ‘বিবর’-এর শুটিং শুরু হবে। একটানা কাজ করে দৃশ্যধারণ শেষ করার পরিকল্পনা রয়েছে। এরই মধ্যে একটি গানের কাজ শেষ হয়েছে। দর্শকদের জন্য এটি হবে নতুন জুটি ও নতুন গল্পের সিনেমা।”
সিনেমার গল্প প্রসঙ্গে মিষ্টি জান্নাত বলেন, “অন্যরকম একটি গল্পে কাজ করতে যাচ্ছি। গল্পটা আমার কাছে ভালো লেগেছে বলেই এতে যুক্ত হয়েছি। মানসিক কারণে গত মাসে নির্ধারিত শুটিং করতে পারিনি। এখন নতুন উদ্যমে ক্যামেরার সামনে দাঁড়ানোর প্রস্তুতি নিচ্ছি।”
টিম অ্যান্ড ব্রাদার্স চলচ্চিত্র-এর ব্যানারে নির্মিত ‘বিবর’-এ আরও অভিনয় করবেন—শাকিবা, জান্নাত আফরিন, কামরুল ইসলাম বাহার, আলমগীর কবির, নাবিলা চৌধুরী, সিমু লিজা, সোনিয়া সুলতানা, সানজিদা কামিজ, শাওন আশরাফ ও ওমর মালিক। এটি প্রযোজনা করছেন আশরাফুল ইসলাম জুয়েল।