ঢাকা, রবিবার, অক্টোবর ১২, ২০২৫ | ২৬ আশ্বিন ১৪৩২
Logo
logo

‘আলহামদুলিল্লাহ, জীবনের সেরা দিন কাটালাম’—পবিত্র কাবা থেকে ফারহানের আবেগঘন বার্তা


এনবিএস ওয়েবডেস্ক   প্রকাশিত:  ১১ অক্টোবর, ২০২৫, ০৬:১০ পিএম

‘আলহামদুলিল্লাহ, জীবনের সেরা দিন কাটালাম’—পবিত্র কাবা থেকে ফারহানের আবেগঘন বার্তা

ছোটপর্দার জনপ্রিয় অভিনেতা মুশফিক আর ফারহান বর্তমানে অবস্থান করছেন সৌদি আরবের পবিত্র নগরী মক্কায়। ওমরাহ পালন করতে গিয়ে কাবা শরীফের সামনে বসেই ভক্তদের জন্য আবেগঘন বার্তা দিয়েছেন তিনি, যা মুহূর্তেই ছড়িয়ে পড়েছে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে।

শুক্রবার (১০ সেপ্টেম্বর) নিজের ফেসবুক পেজে একটি ভিডিও পোস্ট করেন ফারহান। ভিডিওতে দেখা যায়, তিনি এহরামের সাদা পোশাক পরে পবিত্র কাবা শরীফের সামনে বসে আছেন। ক্যাপশনে লিখেছেন, “আলহামদুলিল্লাহ, আমার জীবনের সেরা দিন।”

ভিডিওতে ফারহান বলেন,

“আলহামদুলিল্লাহ, জীবনে প্রথমবার এখানে এলাম। কাবা শরীফে ঢুকেই হাজরে আসওয়াদে চুমু দিতে পেরেছি, যা আমার জীবনের সবচেয়ে ভাগ্যবান মুহূর্ত। আল্লাহর কাছে লাখো শুকরিয়া। জীবনে আর কোনো চাওয়া নেই, পাওয়া নেই—আলহামদুলিল্লাহ।”

অভিনেতা আরও যোগ করেন,

“আল্লাহ সবাইকে এই পবিত্র স্থানে আসার তাওফিক দিন। সবাই আমার জন্য দোয়া করবেন।”

তার এই ভিডিওটি প্রকাশের পর সামাজিক মাধ্যমে ভক্তরা শুভেচ্ছা, দোয়া ও ভালোবাসায় ভরিয়ে দেন মন্তব্যের ঘর। অনেকেই লিখেছেন—“আল্লাহ আপনার ওমরাহ কবুল করুন”, “আপনাকে দেখে মনটা শান্ত হয়ে গেল”, “আপনি সত্যিকারের অনুপ্রেরণা।”

ওমরা পালন শেষে চলতি মাসের শেষ সপ্তাহে দেশে ফেরার কথা রয়েছে ফারহানের। দেশে ফিরে তিনি নতুন একটি নাটকের শুটিংয়ে অংশ নেবেন বলে জানা গেছে।