ঢাকা, বৃহস্পতিবার, নভেম্বর ১৩, ২০২৫ | ২৯ কার্তিক ১৪৩২
Logo
logo

পেরুতে বাস খাদে পড়ে ৩৭ জনের মর্মান্তিক মৃত্যু! মদ্যপ ট্রাকচালকের ধাক্কায় বিভীষিকা


এনবিএস ওয়েবডেস্ক   প্রকাশিত:  ১৩ নভেম্বর, ২০২৫, ০৩:১১ পিএম

পেরুতে বাস খাদে পড়ে ৩৭ জনের মর্মান্তিক মৃত্যু! মদ্যপ ট্রাকচালকের ধাক্কায় বিভীষিকা

 পেরুতে ভয়াবহ পথ দুর্ঘটনা! ট্রাকের সঙ্গে ধাক্কা লেগে যাত্রীবাহী বাস খাদে গড়িয়ে পড়েছে। এখনও পর্যন্ত ৩৭ জনের মৃত্যুর খবর মিলেছে। আহত হয়েছেন ২৪ জন। প্রাথমিক তদন্তে বেরিয়েছে, মদ্যপ অবস্থায় ছিলেন ট্রাকচালক। তিনি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাসকে জোরে ধাক্কা মারেন – আর এতেই ঘটে এই বিপর্যয়।

পুলিশ সূত্রে খবর, বুধবার রাতে ৬০ জন যাত্রী নিয়ে বাসটি দক্ষিণ পেরুর আরেকুইপা শহরের দিকে রওনা দেয়। যাত্রা শুরুর কিছুক্ষণ পরই বেপরোয়া গতির একটা ট্রাক বাসের পিছনে সজোরে ধাক্কা মারে। এরপর বাসটা রাস্তার ধারে ২০০ ফুট গভীর খাদে গড়িয়ে পড়ে যায়। বিকট শব্দ শুনে ছুটে আসেন স্থানীয়রা। তারা হাত লাগান উদ্ধারকাজে। খবর পেয়ে তাড়াহুড়ো করে পুলিশ পৌঁছে যায়। আহতদের উদ্ধার করে কাছের একটা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানেই তারা চিকিৎসাধীন।

কিন্তু কীভাবে এই দুর্ঘটনা ঘটল? প্রাথমিক তদন্তে পুলিশের ধারণা, ট্রাকচালক মদ খেয়ে বেপরোয়া গতিতে গাড়ি চালাচ্ছিলেন। একসময় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাসে ধাক্কা মারেন। সূত্রের খবর, ঘাতক ট্রাকের চালককে ইতিমধ্যে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।