এজবাস্টন স্টেডিয়ামে ভারত (PC: BCCI Women) ভারত টুর্নামেন্টে একটি শক্তিশালী শুরু করেছে এবং বর্তমানে চার পয়েন্ট নিয়ে গ্রুপ A-এর শীর্ষে রয়েছে। পিটিআই-এর সাথে একটি সাক্ষাত্কারে, রমন বলেছিলেন যে দলের পেস-বোলিং সংমিশ্রণ সম্পর্কে স্পষ্টতা প্রয়োজন, বিশেষত পাওয়ারপ্লে এবং ডেথ ওভারের সময়। "আমি মনে করি এটি একটি খুব শক্তিশালী দিক," রমন বলেছিলেন।
"ব্যাটিং শক্তিশালী। এবং স্পিন বিভাগে তাদের অনেক অভিজ্ঞতা রয়েছে। এই দলের টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপও জেতার সম্ভাবনা রয়েছে।" তিনি আরও যোগ করেছেন, "যদি উদ্বেগের কোনো ক্ষেত্র থাকে তবে তারা সম্ভবত পাওয়ারপ্লে বা ফাস্ট বোলিং সংমিশ্রণে উইকেট নেওয়ার ক্ষমতা হবে - বিশেষ করে, যারা নতুন বলে এবং ইনিংসের শেষে বল করবে।" রমন অধিনায়ক হরমনপ্রীত কৌরকে একজন নেতা হিসাবে তার বৃদ্ধির জন্য প্রশংসা করেছেন।
রমন বলেন, “গত কয়েক বছর ধরে হারমান অনেক বেশি ধৈর্যশীল হয়ে উঠেছে। "এবং এটিই যে কোনও ক্রিকেটারকে অভিজ্ঞতা দেয়। এটি তাদের পরিপক্ক করে তোলে।
আমার মেয়াদে, তিনি এমন একজন ছিলেন যিনি সহজেই বিরক্ত হতে পারতেন। এবং তিনি তার হাতাতে তার হৃদয়ও পরতেন।" ভারত পরবর্তী 21 জুন ম্যানচেস্টারে দক্ষিণ আফ্রিকার মুখোমুখি হবে। সর্বশেষ ক্রীড়া আপডেটের জন্য: পোস্টটি অনুসরণ করুন