বলিউডের ‘চয়েজ’ অভিনেত্রী চিত্রাঙ্গদা সিং শেষ পর্যন্ত কাজ করলেন মেগাস্টার সালমান খানের সাথে! তাঁর আসন্ন সিনেমা ‘ব্যাটল অব গালওয়ান’ নিয়ে উচ্ছ্বাস প্রকাশ করতে গিয়ে তিনি এই অভিজ্ঞতাকে ‘স্বপ্নপূরণের’ সঙ্গে তুলনা করেছেন।

সম্প্রতি ফিল্মফেয়ারের সাথে একান্ত সাক্ষাৎকারে চিত্রাঙ্গদা তাঁর নতুন এই চলচ্চিত্র ও সালমান খানের সাথে কাজের অনুভূতি নিয়ে খোলামেলা কথা বলেছেন। তিনি জানান, শুটিং সেটে সালমানের উপস্থিতি এক ধরনের ইতিবাচক শক্তি ছড়ায়।

"পর্দার সালমান খান অত্যন্ত শক্তিশালী ও প্রভাবশালী, কিন্তু ব্যক্তিগতভাবে তিনি খুবই শান্ত ও স্থির," বললেন চিত্রাঙ্গদা। "তার সাথে কাজ করার সময় সব চাপ যেন হঠাৎ করেই উধাও হয়ে যায়। 'ব্যাটল অব গালওয়ান'-এর শুটিং আমার জন্য সত্যিই একটি দুর্দান্ত অভিজ্ঞতা ছিল।"

তিনি আরও যোগ করেন, সালমান খান সহ-শিল্পীদের সঙ্গে কেমন স্বাচ্ছন্দ্য বোধ করিয়ে দেন, তা পুরো কাজের পরিবেশকেই চাপমুক্ত ও আনন্দদায়ক করে তোলে। তাঁর পেশাদারিত্ব এবং অভিনয় দেখে অনেক কিছু শেখারও আছে বলে মনে করেন চিত্রাঙ্গদা।

চিত্রাঙ্গদার কাছে এই ছবিটি শুধু একটি প্রজেক্ট নয়, বরং এটি জাতীয় গুরুত্ববহনকারী একটি গল্পের অংশ হওয়ার সুযোগ। গালওয়ান উপত্যকার বীরত্বগাথা নিয়ে তৈরি এই যুদ্ধভিত্তিক ছবিটি ইতিমধ্যেই বছরের অন্যতম প্রতীক্ষিত সিনেমা হিসেবে চিহ্নিত হয়েছে।

চিত্রাঙ্গদা বলেন, তাঁর ক্যারিয়ারের জন্য এটি একটি বড় মাইলফলক। সালমান খানের মতো তারকা অভিনেতার সাথে রুপালি পর্দায় প্রথমবারের মতো দেখা দিতে পারাটা তাঁর জন্য বিশেষ আনন্দের।

 

news