হরিয়ানার পানিপথের নৌলথা গ্রামে বিয়ের বাড়িতে সানাই বাজছিল, হাসি-আনন্দ চলছিল। হঠাৎ চিৎকার – ৬ বছরের বিধি নিখোঁজ! উৎসবের মুহূর্তে সবাই হকচকিয়ে গেল। এক ঘণ্টা পর দাদি দরজা ভেঙে দেখলেন, স্টোররুমের চৌবাচ্চায় ডুবে আছে ছোট্ট বিধি। হাসপাতালে নিয়ে গেলেও আর ফেরানো গেল না।

পুলিশ তদন্তে যা বেরোলো, তা শিউরে ওঠার মতো। বিধির ফুফু পুনমই তাকে পানিতে চুবিয়ে মেরেছে। কারণ? বিধি নাকি তার চেয়ে বেশি সুন্দর! এই ঈর্ষায় পুনম আগেও তিনটা শিশুকে একইভাবে খুন করেছে।

পুলিশ জানিয়েছে, ২০২৩ সালে প্রথমে ননদের মেয়েকে মেরেছে পুনম। সেই খুন দেখে ফেলায় নিজের ছেলেকেও শেষ করে দেয়। চলতি বছরের আগস্টে সিওয়া গ্রামে আরেকটা মেয়েকে ‘বেশি সুন্দর’ মনে হওয়ায় ডুবিয়ে মারে। প্রতিবারই পানিভর্তি চৌবাচ্চা আর একই কায়দা।

বিধির মামলায় পুনমকে ধরে জিজ্ঞাসাবাদ করতেই সে সব কথা স্বীকার করে। তার আগে তিনটা খুনকেই ‘দুর্ঘটনা’ ভেবে ছেড়ে দেওয়া হয়েছিল।
পুলিশ এখন বলছে, স্নো হোয়াইটের সেই দুষ্ট রানির মতোই ঈর্ষায় অন্ধ হয়ে এই নারী একের পর এক শিশুকে মেরেছে। চারটা নিষ্পাপ প্রাণ শুধু এই কারণে শেষ!

 

Walton Ads