ঢাকা, বুধবার, জুলাই ১৫, ২০২৬ | ৩১ আষাঢ় ১৪৩৩
Logo
logo

চুলের ছাঁট পছন্দ না হওয়ায় ১৬ তলা থেকে লাফিয়ে কিশোরের আত্মহত্যা


এনবিএস ওয়েবডেস্ক  | প্রকাশিত:  ০৮ এপ্রিল, ২০২৩, ১২:০৪ পিএম

চুলের ছাঁট পছন্দ না হওয়ায় ১৬ তলা থেকে লাফিয়ে কিশোরের আত্মহত্যা

 চুলের ছাঁট পছন্দ না হওয়ায় ১৬ তলা থেকে লাফিয়ে কিশোরের আত্মহত্যা

চুলের ছাঁট পছন্দ না হওয়ায় ১৬ তলা থেকে ঝাঁপ দিয়ে আত্মহত্যা করেছে অষ্টম শ্রেণিতে পড়ুয়া এক কিশোর। মঙ্গলবার (৪ এপ্রিল) ভারতের মহারাষ্ট্রের ভায়ন্দরে এ ঘটনা ঘটে।

পরিবারের বরাত দিয়ে পুলিশ জানিয়েছে, ১৩ বছর বয়সী ওই কিশোরের নাম শত্রুঘ্ন পাঠক। মাথার চুল অনেকটা বড় হয়ে যাওয়ায় এক আত্মীয় তাকে চুল কাটাতে সেলুনে নিয়ে যায়। ওই কিশোর চুল কাটাতে নারাজ ছিল, কিন্তু তার কথা কেউ শোনেনি।

 সেলুনে নিয়ে গিয়ে তাকে যে চুলের ছাঁট দেয়া হয়, তা-ও তার পছন্দ হয়নি। এ ছাঁট নিয়ে সে ক্ষুব্ধ ছিল। বাড়িতে এসে ওই কিশোর কান্নাকাটি করে।
পরে রাত সাড়ে ১১টার দিকে ১৬ তলায় তাদের ফ্ল্যাটের বাথরুমের জানালা দিয়ে লাফ দিয়ে আত্মহত্যা করে সে। ফ্ল্যাটের নিরাপত্তারক্ষী ওই কিশোরকে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখে পরিবার ও পুলিশে খবর দেন।
 
পরিবারের সদস্যরা জানায়, সেলুনে শত্রুঘ্নের চুল অতিরিক্ত ছোট করে কেটে দেয়া হয়। সেই ছাঁট একেবারে পছন্দ হয়নি কিশোরের। বাড়ি ফিরে আয়নায় নিজের মুখ দেখে কান্নাকাটি শুরু করে সে। এ সময় বাবা, মা এবং পরিবারের বাকি সদস্যরা তাকে অনেক বোঝান।
 

নবগড় থানা পুলিশ এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যুর মামলা দায়ের করেছে এবং আরও তদন্ত করছে।

এনবিএস/ওডে/সি