এনবিএস ডিজিটাল ডেস্ক | প্রকাশিত: ২৭ জুলাই, ২০২৫, ১০:০৭ পিএম
সূর্যকুমার যাদব বিশ্বের নম্বর ১ টি২০ ব্যাটসম্যান হওয়ার আগে, বিপরীত সূচ বা ৩৬০ ডিগ্রি শট খেলার আগে, তিনি ছিলেন কলকাতা নাইট রাইডার্সের এক ২৫ বছর বয়সী তরুণ। ২০১৬ সালের সেই সময়টায় দলের সঙ্গে তার মজার মুহূর্তগুলো এখনও ভাইরাল।
'হ্যান্ডেল উইথ কেয়ার' নামের এক বিশেষ ভিডিওতে সূর্যকুমার ও মনীশ পান্ডে মুখোমুখি হয়েছিলেন 'কেকে আর কা বস কৌন' চ্যালেঞ্জে। ব্যাটের হ্যান্ডেলে বল বাউন্স করানোর এই হালকা প্রতিযোগিতায় সূর্যকুমারের মজাদার আচরণ সবাইকে হাসিয়েছিল।
হোস্ট যখন নিয়ম বুঝিয়ে বললেন, "তোমাদের দুজনকেই একসাথে বল জাগল করতে হবে, যার বল আগে পড়বে সে হেরে যাবে", তখন সূর্যকুমার সঙ্গে সঙ্গে মনীশকে বললেন, "তোমারটাই আগে পড়বে!" এই মজার কথোপকথনে পুরো রুম হাসিতে ফেটে পড়ে।
প্রথম রাউন্ডে সূর্যকুমারের ঝরঝরে হাতের কাজ দেখে মনীশ হেরে যান। দ্বিতীয় রাউন্ডে মনীশ ফিরে আসেন। কিন্তু চূড়ান্ত রাউন্ডে সূর্যকুমারের বল পড়ে গেলেও, তিনি হেরে যাওয়াকে উপভোগ করলেন অদ্ভুত ভাবে। মনীশের জয়ে তিনি তাকে জড়িয়ে ধরে মজার ছবি তৈরি করেন।
এই ভিডিওটি আজও ভক্তদের হাসায়। কারণ এখানে ধরা পড়েছে আজকের বিশ্বসেরা টি২০ ব্যাটসম্যানের সেই অকৃত্রিম রূপ। এখন যদিও সূর্যকুমার অনেক বেশি পরিণত, কিন্তু তার সেই শিশুসুলভ দুষ্টুমি ভক্তদের এখনও আনন্দ দেয়।