বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত হামজা মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালিয়ে অভিযুক্ত
লিস্টার সিটির বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত ব্রিটিশ ফুটবলার মদ্যপান করে গাড়ি চালানোর দায়ে অভিযুক্ত হয়েছেন। ব্রিটিশ গণমাধ্যম জানায়, পুলিশকেও সহায়তা না করার অভিযোগ উঠেছে তার বিরুদ্ধে।
পুলিশ জানিয়েছে, ঘটনা গত শুক্রবারের। সেদিন রাত ২টার দিকে নটিংহ্যামের ওয়েস্ট ব্রিজফোর্ডে গাড়ি চালিয়ে যাচ্ছিলেন হামজা।
রাস্তায় চেকিংয়ের জন্য থামানো হয় হামজার গাড়ি। ওই সময় তিনি মদ্যপ কি না তা পরীক্ষা করে দেখতে চায় পুলিশ। কিন্তু তিনি পুলিশকে সহযোগিতা করেননি। অতিরিক্ত অ্যালকোহল গ্রহণ করেছিলেন হামজা।
তাৎক্ষণিক পুলিশ কোনো পদক্ষেপ নেয়নি। কারণ গত সোমবার চ্যাম্পিয়নশিপ লিগে তার দলের ম্যাচ ছিল। সেই ম্যাচে খেলেছিলেন হামজা, কিন্তু এ ব্যাপারে কোনো মন্তব্য করেনি লিস্টার সিটি। এ ঘটনায় আগামী ২৩ ফেব্রুয়ারি নটিংহামে ম্যাজিস্ট্রেটের সামনে তাকে হাজির করা হবে।