বিপিএল ঢাকা পর্বের শুরুটা হলো একদম হতাশার! গতকাল ১৫ জানুয়ারি খেলা শুরু হওয়ার কথা ছিল, কিন্তু বিসিবি পরিচালক এম নাজমুল ইসলামকে নিয়ে ক্রিকেটারদের আলটিমেটামের কারণে দুটো ম্যাচই মাঠে গড়ায়নি।
মাঠে গিয়ে খেলা না দেখে অনেক দর্শক হতাশ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন। কিন্তু এখন তাদের জন্য এসেছে সুখবর!
বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি) ঘোষণা করেছে – যারা ১৫ জানুয়ারির ম্যাচের জন্য টিকিট কেটেছিলেন, তাদের টিকিটের পুরো টাকা ফেরত দেওয়া হবে। ১৬ জানুয়ারি দিবাগত রাতে দেওয়া এক অফিসিয়াল সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বিসিবি এই সিদ্ধান্ত জানিয়েছে।
এদিকে লিগের সূচি কিছুটা বদলে গেছে। নতুন সময়সূচি অনুযায়ী:
১৫ জানুয়ারির ম্যাচগুলো এখন ১৬ জানুয়ারি খেলা হবে
১৬ জানুয়ারির ম্যাচ ১৭ জানুয়ারি
১৭ জানুয়ারির ম্যাচ ১৮ জানুয়ারি
যারা ১৬ জানুয়ারির টিকিট কেটে রেখেছিলেন, তারা সেই টিকিট দিয়েই আজকের (১৬ জানুয়ারি) ম্যাচ দেখতে পারবেন। তবে ১৭ ও ১৮ জানুয়ারির ম্যাচের জন্য আলাদা করে টিকিট কিনতে হবে। আর ১৫ তারিখের টিকিটধারীরা টাকা ফেরত পাবেন।
ক্রিকেটপ্রেমীদের জন্য এটা একটা বড় স্বস্তির খবর। এখন শুধু অপেক্ষা – কবে আবার মাঠে গড়াবে বিপিএলের রোমাঞ্চ!
এখানে দেখুন খালি স্টেডিয়াম আর হতাশ দর্শকদের কয়েকটি ছবি – ১৫ জানুয়ারির সেই দৃশ্য:
